Лук Man Kung MK-СBA5BK-KIT Thorns ц:черный
-10%
18 дней
Блочный лук MK-СBA5 Thorns – новинка 2019 года от Man Kung. Новая модель отличается современным дизайном и улучшенными скоростными показателями. Блочная конструкция лука позволяет стрелку удерживать тетиву с меньшим усилием (до -75%), тем самым увеличивая точность выстрела. Широкий диапазон регулировки вытяга (19"-31") позволяет настроить лук индивидуально для каждого стрелка.
Особенности:
- Улучшенная конструкция.
- Сброс усилия до 75% при удержании тетивы.
- Два варианта расцветки.
- Наличие необходимых аксессуаров для стрельбы (в комплектации KIT).
- Широкий диапазон регулировки.
Тип конструкції:
Блочний
Швидкість пострілу м/с:
91 (300 fps)
Сила натягу:
40 lbs (18 кг)
Скидання зусилля:
70-75%
Довжина розтяжки:
19"-31" (48-78 см)
Висота бази:
6.5" (16.51 см)
Масса, кг:
1,74
Комплектація:
Лук, 3-х пиновый прицел, полочка, вязочка, релиз, виброгаситель, ключи для регулировки, кивер, 4 алюминиевые стрелы
Використовуваний матеріал:
Алюміній
Повна довжина:
30" (76.2 см)
Колір:
Green Camo, Чорний
Країна виробник:
Тайвань
Країна походження:
Тайвань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сила натяжения | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-CB75BK-KIT |
| Вес (кг) | 1.99 |
| Высота базы | 7.75" (19.68 см) |
| Длина растяжки | 26"-32" (66-81 см) |
| Длина, см | 80 |
| Используемый материал | Алюминий |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Релиз (1), Стрела для лука (2), Винт (4), Ключ шестигранный (4), Смазка (1), Инструкция (1), Полка (1), Шайба (2), Прицел (1), Крепление полки (1) |
| Мoдель | MK-CB75 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 31.5" (80 см) |
| Сброс усилия | 70% |
| Скорость выстрела м/с | 295 fps (89 м/с) |
| Тип конструкции | Блочный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 463,60 ₴
