Описание Gerber Paraframe I:
Складной карманный нож Gerber Paraframe I 22-48443 имеет стандартный для серии Paraframe дизайн – «каркасная» рукоятка серо-стального цвета и лезвие цвета «хром». И рукоятка, и лезвие ножа изготовлены из нержавеющей стали. Заточка клинка – прямая и серрейторная, расширяющая возможности лезвия. С такой заточкой удобно разрезать веревки, канаты и похожие материалы. Нож удобен и безопасен – лезвие раскрывается одной рукой, а надежный фиксатор не дает ему закрыться в неподходящий момент.
Нож отлично подходит для ежедневного ношения – длина в сложенном состоянии 10,43 см, а вес – 74 грамма. На рукоятке предусмотрена клипса, с помощью которой нож может крепиться на поясе, в кармане или на элементах снаряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 104.3 мм |
| Длина клинка | 76.4 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 178 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | хром |
| Цвет рукоятки | серый, серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

