Описание Gerber Myth Folding Sheath Knife Gh:
Нож Gerber Myth Folding Sheath Knife Gh 31-001160 – удобный складной нож совсем небольших габаритов. Как и другие ножи Gerber Myth, эта модель имеет удобную рукоятку из прорезиненного пластика и качественное лезвие из высокоуглеродистой стали. Динамичный и даже несколько агрессисвный дизайн лезвия сразу обращает на себя внимание.
В сложенном состоянии нож имеет длину порядка 12 см, в рабочем – чуть больше 20 см.
Рукоятка ножа Gerber Myth Folding Sheath Knife имеет отверстие, где крепится темляк. В комплекте с ножом предлагается чехол, на оборотной стороне которого закреплена точилка. Чехол может быть размещен на поясе – таким образом нож всегда будет под рукой. Gerber Myth Folding Sheath Knife прекрасно послужит охотникам, рыболовам, спортсменам и сторонникам активного образа жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 120.6 мм |
| Длина клинка | 88.9 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Общая длина | 209.5 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | gut hook |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | черный, "коричневый, бежевый" |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 ₴

