Описание Gerber Paraframe Mini:
Нож Gerber Paraframe Mini 22-48485 очень похож на аналогичный Gerber Paraframe Mini 22-48484 – различие только в последней цифре номера модели. Такой же дизайн и благородный «стальной» цвет «каркасной» рукоятки, «хром» лезвия ножа. Отличие этого ножа в заточке клинка – Gerber Paraframe Mini 22-48485 имеет только прямую заточку. Впрочем, если не сталкиваться регулярно с необходимостью перерезать веревки, канаты или еще что-либо подобное, то особой необходимости в серрейторной заточке нет.
Надежный фиксатор лезвия не даст ножу закрыться, так что можно не бояться порезать пальцы при работе с ножом. Удобная клипса на рукоятке ножа позволяет закрепить его на поясе, кармане одежды или снаряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 78 мм |
| Длина клинка | 56.4 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 152.4 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | хром |
| Цвет рукоятки | серый, серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

