Описание Gerber Remix:
Нож Gerber Remix 22-41968 – складной нож с необычным дизайном от Gerber. При взгляде на этот нож в глаза бросается большое отверстие, по окружности которого двигается лезвие при раскладывании или складывании ножа. Отверстие несет функциональную нагрузку – оно предназначено для указательного пальца, так удобнее контролировать нож. Нож достаточно компактен – в сложенном состоянии его длина 11,3 см, при этом длина клинка – 7,36 см. И лезвие, и рукоятка ножа изготовлены из нержавеющей стали. Рукоятка имеет покрытие из анодированного алюминия. Специальная клипса на рукоятке позволяет закрепить Gerber Remix на поясе или в кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 113 мм |
| Длина клинка | 73.6 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с анодированным алюминием |
| Общая длина | 186.7 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | хром |
| Цвет рукоятки | коричневый, бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

