Описание Gerber STL 2.5:
Нож Gerber STL 2.5 31-000716 – еще один компактный и стильный нож от Gerber. Длина этого ножа в сложенном состоянии – всего лишь 8,64 см. Длина клинка – 6,6 см. Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой нержавеющей стали, на которую нанесено специальное покрытие. На стальную рукоятку ножа тоже нанесено покрытие, так что и клинок, и рукоятка одинаково черные. В раскрытом состоянии лезвие Gerber STL блокируется фиксатором, так что нож безопасен в обращении – нет риска пораниться неожиданно закрывшимся лезвием. В отличие от многих других ножей от Gerber, рукоятка этого не имеет клипсы для крепления на поясе или в кармане – Gerber STL задумывался как компактный нож с минимумом выступающих деталей и небольшим весом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 86.4 мм |
| Длина клинка | 66 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с анодированным алюминием |
| Общая длина | 152.4 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | Черный |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

