Описание Gerber Ultralight LST, прямое лезвие:
Складной нож Gerber L.S.T. ULTRALIGHT (Сверхлегкий) впервые был представлен на потребительский рынок в 1980 году не кем иным, как человеком, фамилия которого выгравирована на каждом продукте, т.е. самим Pete Gerber (Питом Гербером). Он и известный дизайнер по ножам Blackie Collins (Блэки Коллинз) создали простой, легкий (всего 17 г), но прочный и надежный складной нож. Один из самых легких ножей Gerber. Сконструированный для ежедневного ношения, этот нож весом всего 17 г. будет незамтен даже в самом маленьком кармане.
Характеристики:
общая длина: 11,73 см
длина клинка: 5 см
длина ножа в закрытом состоянии: 6,73 см
Тип клинка: Fine (прямое)
материал лезвия:нержавеющая сталь 420HC
тип замка: Back Lock
вес: 17 г
произведен в США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 67.3 мм |
| Длина клинка | 49.8 мм |
| Марка стали | 420HC |
| Материал корпуса | сверхпрочный легкий пластик |
| Общая длина | 117.3 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


