Описание Gerber Bear Grylls Survival series Grandfather Knife:Карманный нож Gerber Bear Grylls Survival series Grandfather Knife 31-002181, несмотря на скромные размеры – длина в сложенном виде не более 10 см – имеет несколько дополнительных полезных функций. Кроме самого ножа, клинок которого имеет длину 6,9 см, Grandfather Knife имеет штопор, две отвертки – крестообразная «филипс» совмещена с пилочкой для ногтей, а обычная плоская – с открывалкой для банок и бутылок.Материал, из которого изготовлен нож – нержавеющая сталь 5Cr15MoV. В специальное кольцо на рукоятке может быть продет страхующий от утери шнур. Сама рукоятка имеет специальное текстурированное резиновое покрытие, благодаря которому нож удобно лежит в руке и не скользит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, для выживания, швейцарский |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 95 мм |
| Длина клинка | 69 мм |
| Дополнительные функции | нож, открывалка бутылок, штопор, отвертка Phillips крестообразная длинная тонкая, крестовая отвертка Phillips, пилочка для ногтей, кольцо |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Материал корпуса | сталь+резина |
| Общая длина | 165 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | хром |
| Цвет рукоятки | черный, желтый, оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴

