Описание Gerber Myth Pocket Folder:Складной нож Gerber Myth Pocket Folder 31-001088 – удобный и совсем небольшой походный нож. Модель, которая всегда под рукой в тот момент, когда это необходимо. Как и другие ножи Gerber, этот нож серии Myth отличается высоким качеством изготовления.
Материал, который применен для производства лезвия – высокоуглеродистая нержавеющая сталь. Удобная рукоятка создана из прорезиненного пластика и хорошо лежит в руке. Рукоятка имеет отверстие, где может быть закреплен темляк. Кроме того, на рукояти закреплена удобная клипса, с помощью которой нож может крепиться к ремню, карману или зафиксирован на своем месте в походной сумке или рюкзаке. Компактность и небольшой вес делают нож Gerber Myth Pocket Folder универсальным спутником для охоты, рыбалки и просто прогулки на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 107.9 мм |
| Длина клинка | 76.2 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Общая длина | 184.1 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | черный, "коричневый, бежевый" |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

