Описание Gerber Paraframe II :
Дизайн складного ножа Gerber Paraframe II 22-48447 стандартен для серии ножей Paraframe от Gerber – «каркасная» рукоятка и лезвие изготовлены из нержавеющей стали. Цвет клинка – «хром», заточка – прямая и серрейторная, позволяющая легко резать веревки, канаты и подобные предметы. Цвет рукоятки – стальной серый, сама рукоятка удобно лежит в руке.
Лезвие можно раскрыть одной рукой, что бывает очень удобно при работе с ножом. Фиксатор не даст ему закрыться, поэтому можно не опасаться за сохранность своих пальцев. Традиционно для Gerber этой серии рукоятка имеет удобную клипсу, с помощью которой Gerber Paraframe II может быть закреплен на поясе, одежде или элементах снаряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 121.9 мм |
| Длина клинка | 89.7 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 210.1 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | хром |
| Цвет рукоятки | серый, серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴

