Описание Gerber DMF Folder:
Складной нож DMF Folder от американской компании Gerber. Лезвие модели DMF Folder выполнено из нержавеющей стали 440С, которая хорошо держит заточку. Черное покрытие лезвия предотвращает появление бликов в солнечную погоду. Рукоятка имеет удобную эргономичную форму, способствующую крепкому удержанию ножа во время работы. Накладки рукоятки выполнены из синтетического материала G10, который предотвращает скольжение ножа (даже в жирных и мокрых руках).
Нож DMF Folder снабжен замком Axis Lock, который гарантирует надежную фиксацию лезвия в открытом состоянии. Наличие клипсы, которую можно переставить на любую сторону рукояти, позволяет надежно закрепить нож в кармане или на снаряжении, чтобы он был всегда под рукой в случае непредвиденных обстоятельств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, охотничий, рыбацкий, тактический, милитари |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 121.9 мм |
| Длина клинка | 88.9 мм |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 213.4 мм |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидные, полуавтоматические, с фиксацией |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | Черный |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

