Описание Gerber Applegate Combat Folder:
Это лучший складной тактический нож в своем классе. Его прочная конструкция и безупречные линии напоминают нам стремительный лайнер с прочным механизмом блокировки. Крепкие нейлоновые ножны позволяют ношение ножа в сложенном состоянии в любом положении: в вертикальном, горизонтальном и на боку.
Универсальная система выброса лезвия делает этот нож одинаково удобным и функциональным, как для правшей так и для левшей.
Обоюдоострое лезвие из высокоуглеродистой нержавеющей стали имеет сектор с серрейторной обработкой. Простая традиционной формы рукоять ножа обеспечивает легкость, прочность и твердость сцепления. Тяжелая сплетенная ткань стекловолокнистого нейлона рукояти первоначально была разработана для использования в пуленепробиваемых бронежилетах.
Основные характеристики:
сочетание непревзойденной силы, надежности и баланса
прочный механизм блокировки лезвия;
адаптирован для правой и левой руки;
клипса для фиксации ножа;
легкое открытие одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина в сложенном состоянии | 142 мм |
| Длина клинка | 114 мм |
| Марка стали | 420HC |
| Материал корпуса | нейлон с прорезиненным покрытием |
| Общая длина | 256 мм |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидные, с фиксацией |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | Черный |
| Чехол / ножны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴




