Описание Gerber Hinderer Rescue:
Нож Gerber Hinderer Rescue 22-01534 имеет полное право называться «ножом спасателя». Его тяжесть – а он весит 158 грамм – в сочетании с удобной формой рукоятки придает уверенность. Рукоятка из стеклотекстолита не скользит в руке. В неразложенном состоянии нож имеет длину 12,7 см, длина клинка – 8,89 см. Лезвие имеет прямую и серрейторную заточку – таким удобнее перерезать, например, ремни безопасности, веревки и тросы; возможность раскрыть лезвие одной рукой тоже станет полезной во многих ситуациях. В раскрытом положении лезвие блокируется надежным фиксатором. Кроме того, в арсенале ножа Gerber Hinderer Rescue: приспособление для разбивания стекол, резак, ключ для открытия крана газового баллона, набор бит. Отверстие в рукоятке ножа предназначенное для того, чтобы закрепить темляк или страховочный шнур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, тактический |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 129.5 мм |
| Длина клинка | 88.9 мм |
| Дополнительные функции | резак,отверстие для темляка,устройство для разбивания стекол натыльной стороне рукоятки,ключ для открытия крана кислородного баллона,набор бит |
| Марка стали | 440A |
| Материал корпуса | Стеклотекстолит G10 |
| Общая длина | 215.9 мм |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидные, с фиксацией |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | хром |
| Цвет рукоятки | красный, бордовый |
| Чехол / ножны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 776 ₴

