Описание Gerber Bear Grylls Ultra Compact Knife:
Несмотря на кажущуюся внешнюю простоту нож Gerber Bear Grylls Ultra Compact Knife 31-001516 не так уж и прост. Фиксированное лезвие кроме прямой заточки по всей длине клинка имеет небольшой участок с серрейторной заточкой возле рукоятки на противоположной от основной заточки стороне.
По своей конструкции нож представляет собой единое целое, прорезиненные половинки рукоятки прочно приклеены к стальному основанию. Рукоятка имеет специальную выемку для удобства удержания ножа. Длина клинка 8,3 см, общая длина ножа – 15,9 см.
В комплект входят ножны, которые можно носить как на поясе, так и, благодаря специальному шнуру, на шее. Общие вес ножа вместе с ножнами – 128 г.
>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, для выживания |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина клинка | 83 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Общая длина | 158.8 мм |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | нескладной |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | Черный |
| Цвет рукоятки | черный, желтый, оранжевый |
| Чехол / ножны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴








