Описание Gerber Bear Grylls Folding Sheath Knife:
Складной нож Gerber Bear Grylls Folding Sheath Knife 31-000752 предоставляет обширные возможности. Лезвие этого ножа, как и многих других ножей серии Bear Grylls, имеет участки с прямой и серрейторной заточкой, что дает возможность разрезать веревки, канаты и ремни без особых усилий.
Клинок длиной 9,14 см выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали и имеет серое матовое покрытие. Специальный фиксатор блокирует лезвие в раскрытом положении. Удобная рукоятка не скользит в руке – как за счет специального покрытия, так и за счет удачной формы. В вершине рукоятки есть отверстие, в котором может быть закреплен страховочный шнур. Нейлоновые ножны, которые входят в комплект, можно закрепить как вертикально, так и горизонтально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, для выживания |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 128 мм |
| Длина клинка | 91 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Общая длина | 219 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | черный, желтый, оранжевый |
| Чехол / ножны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴







