Описание ножа Gerber Bear Grylls Compact Fixed Blade: Простой и не вызывающий нареканий нож Gerber Bear Grylls Compact Fixed Blade 31-001066 имеет весьма компактные размеры и небольшой вес, что делает его отличным спутником для путешествия. Как и у других ножей серии Bear Grylls, этот нож имеет лезвие с прямой и серрейторной заточкой, что значительно расширяет его возможности.Прочный клинок из нержавеющей стали имеет длину 8,63 см, а общая длина ножа – чуть меньше 20 см. Рукоятка удобной формы имеет специальное покрытие, так что нож не будет скользить в руке. В отверстие в рукояти может быть продет страховочный шнур.Пластиковый чехол, который является частью базовой комплектации, может быть закреплен на поясе, одежде или на походном рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, для выживания |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина клинка | 86.4 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Общая длина | 198.1 мм |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | нескладной |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | черный, желтый, оранжевый |
| Чехол / ножны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴







