Описание ножа Gerber GDC Tech Skin Pocket Knife: Небольшой складной нож Gerber GDC Tech Skin Pocket Knife является разработкой известной американской фирмы GERBER. Длина ножа в сложенном состоянии всего 8,63 см, лезвия – 6,4 см, а масса – 63,5 грамма. Данную модель можно использовать как вспомогательный нож для выполнения мелких работ на кухне и в лагере. Лезвие выполнено из легированной стали, которая имеет высокую твердость и хорошо держит режущую кромку. Рукоять ножа, выполненная из полиамида, имеет удобную форму и хорошие фрикционные свойства. Для фиксации лезвия в открытом положении используется проверенный временем замок Back Lock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 86.4 мм |
| Длина клинка | 64 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | резина (Zytel 101) |
| Общая длина | 150.6 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | Черный |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴



