Описание ножа Gerber Gator Premium Sheath Folder Clip Point, 30-001085:
Компания Gerber Gear представила складной нож для охоты премиум класса Gator Premium Sheath Folder. Изделие является вершиной развития 25-летней линейки «Аллигатор» и предназначено для умелых и искушенных охотников. По указанию разработчиков, в данном инструменте используются инновационные материалы и дизайн, способные удовлетворить современного пользователя.
Компания Gerber ориентировала новый нож на возможность применения в резко меняющихся условиях внешней среды. Как пишут сами производители: «Когда вы в поле, условия могут перейти от сухих к влажным и обратно в любой момент. Сцепление с рукоятью должно обеспечиваться в любую погоду, для чего и применена система Iconic Gator Grip. Для этого мы создали стилизованную поверхность из армированного стекловолокном нейлона с наплавленной прорезиненной текстурой. Канавки верхней пластиковой вставки обеспечивают дополнительную тактильную функцию, гарантируя устойчивую сигнализацию для руки. Цепкая текстура рептилии создает надежное конечное сцепление в любой ситуации».
Клинок ножа производится из премиум стали марки CPM S30Vс машинной полировкой и антикоррозийной обработкой. Для действия в открытом положении и надежной фиксации в сложенном виде используется фирменный замок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 124 мм |
| Длина клинка | 94 мм |
| Марка стали | CPM-S30V |
| Материал корпуса | Gator-Grip |
| Общая длина | 218 мм |
| Твердость клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 903 ₴





