Описание Gerber Flatiron Folding Cleaver - G10:Нож Gerber Flatiron Folding Cleaver - G10 используется как повседневный нож. Flatiron отвечает всем требованиям дня и выглядит эффектно, легко справляется с повседневными задачами. Надежная форма лезвия проста в управлении одной рукой и легко складывается, когда не используется. Пожалуй, самая заметная особенность, лезвие колун. Гладкое отверстие для большого пальца позволяет надежно закрепиться при открытии и закрытии лезвия. Карманный зажим специально разработан для низкопрофильной переноски, которая не привлекает внимания. Текстурированная ручка G-10 обеспечивает надежное сцепление в любой ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристический, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 114 мм |
| Длина клинка | 97 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | G-10 |
| Общая длина | 216 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | cleave Blade |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | хаки, песочный |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



