Описание Gerber Mini Swagger:
В сложенном состоянии нож Gerber Mini Swagger 31-000593 имеет длину чуть меньше 9 см. При этом длина клинка оригинальной формы составляет 7,1 см. Клинок изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали и имеет темное небликующее покрытие. Раскрыть нож можно одной рукой, причем, как правой, так и левой.
Надежный фиксатор лезвия не даст ножу неожиданно закрыться, сохранив пальцы от порезов. Удобная рукоятка черного цвета изготовлена из стеклотекстолита. Клипса на рукоятке позволяет разместить нож на поясе или закрепить в кармане одежды. Кроме клипсы, на рукоятке есть отверстие, где может быть закреплен темляк или страховочный шнур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, тактический |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 88.9 мм |
| Длина клинка | 71.1 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | Стеклотекстолит G10 |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | Черный |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

