Ніж складний Gerber Paraframe Tanto Clip Foldin Knife блістер пряме-серейторне лезо

Описание Gerber Paraframe Tanto Clip Foldin Knife:
Нож Gerber Paraframe Tanto Clip Foldin Knife 31-001731 – нож с запоминающимся дизайном и отличным качеством изготовления Gerber. И лезвие, и рукоятка этого ножа сделаны из зачерненной нержавеющей стали. Рукоятка «каркасного» типа, который очень популярен сейчас, но очень удобно лежит в руке. Длина ножа в сложенном состоянии – 10,49 см, длина клинка – 7,31 см. Лезвие Gerber Paraframe Tanto Clip Foldin Knife можно открыть одной рукой. Заточка клинка – обычная прямая и серрейторная, поэтому этим ножом удобно резать веревки или канаты. Клипса на рукоятке позволяет закрепить нож на поясе или в кармане одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, тактический |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 104.9 мм |
| Длина клинка | 73.2 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | 3Cr13 |
| Общая длина | 177.8 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | Черный |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴
