Описание Gerber Gator Gut Hook:
Нож Gerber Gator Gut Hook 46932 имеет традиционную для серии ножей Gator от Gerber удобную рукоятку, которая покрыта резиновым нескользящим покрытием, текстурированным «под кожу» крокодила. Не стоит переживать о прочности рукоятки – она изготовлена из стеклотекстолита.
Модель Gator Gut Hook от других ножей этой серии отличает форма клинка – на конце он имеет крюк. Длина клинка – 9,55 см, а длина ножа в сложенном состоянии – 12,6 см. Солидная тяжесть ножа – его вес 153 грамма – внушает доверие. Лезвие имеет прямую заточку. Простая и надежная конструкция фиксатора не позволит ножу сложиться в неподходящий момент, так что, можно не опасаться поранить пальцы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, охотничий, рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 126 мм |
| Длина клинка | 95.5 мм |
| Марка стали | 420HC |
| Материал корпуса | стекловолокно+Gator |
| Общая длина | 217 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | gut hook |
| Цвет клинка | хром |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

