Описание Gerber Mini Covert:
Gerber Mini Covert 22-46924 является одним из тех ножей, которые отлично подходят для ежедневного ношения – на связке ключей, в кармане дорожной или деловой сумки, походного рюкзака. Небольшие размеры – длина ножа в закрытом состоянии 9,4 см, длина клинка 7,4 см – и наличие на рукоятке специальной клипсы этому способствуют.
Лезвие из высокоуглеродистой нержавеющей стали имеет прямую и серрейторную заточку, что расширяет возможности ножа. Рукоятка черного цвета сделана из стеклотекстолита и удобно лежит в руке. Наличие фиксатора обеспечивает безопасность обращения с ножом – можно не опасаться, что лезвие внезапно сложится и поранит пальцы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 94 мм |
| Длина клинка | 73.7 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | Нейлон |
| Общая длина | 170.2 мм |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | выкидные, с фиксацией |
| Толщина клинка | 45.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴






