Описание Gerber Remix Tactical:
Нож Gerber Remix Tactical 31-001098 похож на Gerber Remix, но имеет явные черты стиля «милитари». И рукоятка, и клинок этого ножа черного цвета. Рукоятка из стеклотекстолита имеет большое отверстие для указательного пальца. Не очень длинное и широкое лезвие (длина клинка 7,62 см) имеет участки с прямой и серрейторной заточкой, что увеличивает функциональность ножа.Gerber Remix Tactical можно раскрыть одной рукой, что очень удобно. Не стоит опасаться внезапного складывания ножа – фиксатор не даст этому произойти. На рукоятке имеется клипса, с помощью которой нож можно закрепить на поясе или в кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, тактический |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 123.4 мм |
| Длина клинка | 76.2 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | Стеклотекстолит G10 |
| Общая длина | 199.6 мм |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | танто |
| Цвет клинка | Черный |
| Цвет рукоятки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

