Описание Gerber Bear Grylls Scout 31-000754:
Простой и надежный складной нож Gerber Bear Grylls Scout 31-000754 имеет непростое лезвие – клинок имеет как прямую, так и серрейторную заточку. Благодаря серрейторному участку нож легко справится с канатом или веревкой, если возникнет такая необходимость.
Нож имеет весьма скромные размеры – чуть больше 10 см в сложенном состоянии, при этом длина клинка составляет 8,3 см. В раскрытом положении лезвие блокируется фиксатором. Удобная рукоять ножа совершенно не скользит в руке. В вершине рукояти есть отверстие, в котором может быть закреплен страховочный шнур. Кроме того, рукоять имеет клипсу, которая позволяет закрепить нож на ремне, кармане одежды или походного рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, охотничий, рыбацкий, для выживания |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина в сложенном состоянии | 101.6 мм |
| Длина клинка | 82.3 мм |
| Марка стали | 7CR17MOV |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Общая длина | 185.4 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | Серый |
| Цвет рукоятки | черный, желтый, оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴









