Описание ножа Morakniv Outdoor 2000 Green, нержавеющая сталь:
Morakniv Outdoor 2000 - это прекрасный комплект, состоящий из ножа и ножн, стилизированный под охотничий или рыбацкий, что придаёт ему ещё большей надёжности. Клинок выполнен из высококачественной стали и подойдёт для любых задач, а благодаря своей уникальной форме - очень удобен в использовании. Morakniv Outdoor 2000 не заставит усомниться Вас в его практичности, поскольку изготовлен в Швеции компанией, которая уже более 30 лет радует потребителей отменной работой. В данной модели рукоять выполнена из прорезиненного пластика, который не только препятствует скольжению в ладони, но и правильно распределяет нагрузку на лезвие. Ножны из прочного пластика с креплением помогут надёжно закрепить Morakniv Outdoor 2000 на поясе или другом приемлемом для Вас месте.
Характеристики:
Тип ножа: нескладной
Тип заточки: прямой
Твердость клинка: 59-60 HRC
Цвет клинка: хром
Сталь клинка: нержавеющая
Материал рукоятки: прорезиненный пластик
Цвет рукоятки: оливковый
Общая длина: 220 мм
Длина клинка: 109 мм
Толщина клинка: 2.5 мм
Вес: 141 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристический,рыбацкий |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина клинка | 109 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Общая длина | 220 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | нескладной |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴


