Оптический прицел Discovery Optics WG 1.2-6x24 IRAI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Минимальная кратность | 1.2 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прицел оптический |
| Удаление выходного зрачка | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






