Прицел оптический Hawke Endurance 30 WA 1.5-6х44 сетка L4A Dot с подсветкой
вверхвниз

ОписаниеПрицел оптический Hawke Endurance 30 WA 1.5-6х44 сетка L4A Dot с подсветкойУлучшенные оптические прицелы Hawke Endurance 30 WA в сравнении с предыдущей серией имеют ряд значительных преимуществ: расширенное поле зрения, увеличенное количество слоев покрытия. Благодаря своей конструкции Endurance 30 WA можно устанавливать на любой тип оружия, в независимости от силы и характера отдачи.Ударопрочный корпус изнутри заполнен азотом, что предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Диаметр центральной трубки (30 мм) обеспечивает большой диапазон введения поправок. На объективе имеется внутренняя резьба для установки бленд и прочих аксессуаров. Вытравленная на стекле прицельная сетка с регулируемой подсветкой позволяет успешно использовать прицел в любое время суток. Прицел выдерживает отдачу нарезного оружия распространенных охотничьих калибров, вплоть до .338 Lapua Magnum.
• 18 слоев просветляющего покрытия. • Широкоугольная (WA) оптическая система • Закрытые низкопрофильные барабанчики ввода поправок. • Быстрая фокусировка. • Классическая охотничья прицельная сетка - L4A Dot • 6 уровней яркости подсветки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 16310 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 29 - 7 |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм: | 44 |
| Длина/Габариты: | Длина - 336 мм |
| Дополнительная информация | Водозащищённый, ударопрочный. Отстройка от параллакса установлена на 100 ярдах |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 120/120 MOA |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Защитная крышка (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Блэнда (1), Батарейка (1) |
| Коррекция диоптрий: | Да |
| Кратность (увеличение), Max: | 6 |
| Кратность (увеличение), Min: | 1.5 |
| Масса | 569 г |
| Мoдель | Endurance 30 WA |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Подсветка прицельной сетки: | Да |
| Поле зрения на 100 м: | 27,6 - 6,9 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки: | Нет |
| Страна происхождения: | Китай |
| Тип прицельной сетки: | L4A |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 102 |
| Фокальная плоскость: | Вторая |
| Формат батареи: | CR2032 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,75 см (1/4 МОА) |
Информация для заказа
- Цена: 20 118,62 ₴



