Прицел Nightforce SHV 5-20x56 F2 ZeroSet 0.250 MOA сетка MOAR с подсветкой

ОписаниеПрицел Nightforce SHV 5-20x56 F2 ZeroSet 0.250 MOA сетка MOAR с подсветкойSHV (Shooter Hunter Varminter) – серия прицелов компании Nightforce, рассчитанная на широкую область применения: от высокоточной стрельбы и варминтинга до охоты на средних дистанциях. Отказавшись от некоторых узкоспециальных опций и упростив технологический процесс, инженерам компании удалось удешевить производство и сделать модель более доступной по сравнению с прицелами премиум – класса. При этом прицелы серии SHV отличаются прекрасным качеством, высокой надежностью и абсолютной точностью – чем так славится продукция компании Nightforce!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nightforce |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | C535 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | от 8,7 до 2,5 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм: | 56 |
| Длина/Габариты: | Длина - 386 мм |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 80/50 МОА |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Салфетка для оптики (1), Защитные крышки (1), инструкция (1), Ключ шестигранный (1) |
| Кратность (увеличение), Max: | 20 |
| Кратность (увеличение), Min: | 5 |
| Масса | 865 г |
| Мoдель | SHV |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Подсветка прицельной сетки: | Да |
| Поле зрения на 100 м: | от 5,46 до 1,52 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки: | Да |
| Страна происхождения: | США |
| Тип прицельной сетки: | MOAR |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 80 - 90 |
| Фокальная плоскость: | Вторая |
| Формат батареи: | CR2032 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,75 см (1/4 МОА) |
Информация для заказа
- Цена: 89 183,45 ₴
