ОписаниеПрицел Nightforce SHV 4-14x56 F2 0.250 MOA сетка MOAR с подсветкойSHV (Shooter Hunter Varminter) – серия прицелов компании Nightforce, рассчитанная на широкую область применения: от высокоточной стрельбы и варминтинга до охоты на средних дистанциях. Отказавшись от некоторых узкоспециальных опций и упростив технологический процесс, инженерам компании удалось удешевить производство и сделать модель более доступной по сравнению с прицелами премиум – класса. При этом прицелы серии SHV отличаются прекрасным качеством, высокой надежностью и абсолютной точностью – чем так славится продукция компании Nightforce!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nightforce |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | C522 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | от 12,0 до 3,6 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм: | 56 |
| Длина/Габариты: | Длина - 376 мм |
| Дополнительная информация | Отстройка от параллакса от 25 ярдов |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 100/70 MOA |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Салфетка (1), Инструкция (1), Защитные крышки (1), Батарейка (1) |
| Коррекция диоптрий: | Да |
| Кратность (увеличение), Max: | 14 |
| Кратность (увеличение), Min: | 4 |
| Мoдель | SHV |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Подсветка прицельной сетки: | Да |
| Поле зрения на 100 м: | от 7,59 до 2,23 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки: | Да |
| Страна происхождения: | США |
| Тип прицельной сетки: | MOAR |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 80 - 90 |
| Фокальная плоскость: | Вторая |
| Формат батареи: | CR2032 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,75 см (1/4 МОА) |
Информация для заказа
- Цена: 74 754,48 ₴

