ОписаниеПрицел Nightforce COMPETITION Light 42x44 .125 MOAВ прицеле Nightforce COMPETITION используются линзы, изготовленные из стекол с экстра низкой дисперсией (ED (Extra-low Dispersion)) для коррекции светового контраста и высокого разрешения. Светопропускаемость линз достигает значения 92%. Совокупность этих характеристик, а также традиционно высокое качество изготовления и обработки линз, обеспечивают максимально четкое изображение во всем диапазоне увеличения. Все прицелы серии COMPETITION оснащены механизмами регулировки ZeroStop, Hi-Speed и боковой отстройкой от параллакса (от 25 ярдов–до бесконечности).Также стоит обратить внимание на относительно небольшой вес прицела – 790 г. - на 24% легче, чем модель Nightforce Benchrest 12-42x56, и на 20% легче модели Nightforce NXS 12-42x56.
Прицел Nightforce COMPETITION 42x44 – новая модель в семействе CompetitionTM, характеризующаяся маленьким весом при высокой производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nightforce |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | C558 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 1.05 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм: | 44 |
| Длина/Габариты: | 386 мм |
| Дополнительная информация | Отстройка от параллакса от 10 м |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Крышки защитные (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Ключ универсальный (1), Блэнда (1) |
| Кратность (увеличение), Max: | 42 |
| Кратность (увеличение), Min: | 42 |
| Масса | 587 г |
| Мoдель | Competition |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Подсветка прицельной сетки: | Нет |
| Поле зрения на 100 м: | 0,87 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки: | Да |
| Страна происхождения: | США |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 88 |
| Фокальная плоскость: | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,36 см (1/8 МОА) |
Информация для заказа
- Цена: 133 760 ₴

