ОписаниеПрицел Zeiss Conquest V6 1,1-6x24. Сетка 60 (с подсветкой)ZEISS Conquest V6 – новая линейка оптических прицелов, впервые представленная на международной оружейной выставке IWA 2017. В Conquest V6 сочетаются проверенное временем качество ZEISS, самые современные технологии и прочная, функциональная конструкция. Превосходное качество изображения и четкость в Conquest V6 достигаются благодаря светопропускаемости в 92 процента, современному многослойному покрытию T*, а также широкому полю зрения. Высококачественную оптику защищает корпус из черного матового анодированного алюминия. Пакет гармонично дополняют новая система ASV V6 (опционально) и покрытие ZEISS LotuTec®.Прицельные сетки во второй фокальной плоскости обеспечивают минимальное перекрытие цели и максимальную видимость на протяжении дня и ночи, а также на больших дистанциях.Кроме того, в прицелах установлен датчик движения, который автоматически отключает подсветку, если оружие с установленной оптикой находится под углом более 70 градусов (доступно в моделях с прицельными сетками 60 и ZMOA-4).Линейка новых прицелов ZEISS Conquest V6 состоит из пяти моделей. Запустив их в производство, компания установила новый стандарт качества прицелов в среднем классе. Они сочетают легендарное качество ZEISS с использованием передовых технологий и надежным, функциональным дизайном. Новый ZEISS Conquest V6 – это оптимальное решение для охотников, ищущих универсальный прицел для ежедневного применения – и все это по привлекательной цене.
В прицеле ZEISS Conquest V6 1.1-6.5x24 компактный дизайн и широкое поле зрения (38 метров на 100 метров) позволяет быстро обнаруживать цель на коротких дистанциях. Максимальное увеличение в 6,5 является уникальным для прицелов этого класса. Подсветкой прицельной марки легко и просто управлять даже в перчатках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeiss |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 522205-9960-000 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 9,5-3,7 |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм: | 24 |
| Длина/Габариты: | 290 мм |
| Дополнительная информация | Покрытие линз LotuTec® / Корпус заполнен азотом. Отстройка от параллакса установлена на 100 ярдов |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 300/300 см |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Защитные крышки (1), Салфетка (1), инструкция (1), Батарейка (1) |
| Коррекция диоптрий: | +2/-3 |
| Кратность (увеличение), Max: | 6.5 |
| Кратность (увеличение), Min: | 1.1 |
| Масса | 505 г |
| Мoдель | Conquest V6 |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Питание | 3V CR 2032 |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Подсветка прицельной сетки: | Да |
| Поле зрения на 100 м: | 38,1-6,6 |
| Регулировка параллакса/фокусировки: | Нет |
| Страна происхождения: | Германия |
| Тип прицельной сетки: | 60 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 90 |
| Фокальная плоскость: | Вторая |
| Формат батареи: | CR2032 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
Информация для заказа
- Цена: 84 500 ₴



