Набор MEGAline для чистки пневматического/нарезного оружия кал. 4.5 мм. Сталь. 1/8
вверхвниз

416 ₴
- В наличии
- Код: 14250016
+380 (63) 162-28-03
- +380 (97) 677-69-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОписаниеНабор MEGAline для чистки пневматического/нарезного оружия кал. 4.5 мм. Сталь. 1/8Набор для чистки пневматических винтовок калибра 4,5 мм.Комплектация: - 1 разборной латунный шомпол.- 1 ерш из латуни.- 1 вишер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 105/34.5 |
| Вид оружия: | Пневматика |
| Группа калибров: | 4.5 мм (.17) |
| Длина общая, см: | 57 |
| Длина рабочей части, см: | 52.5 |
| Дополнительная информация | Полиэтиленовый чехол |
| Используемые материалы | Сталь |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Вишер (1), Ершик капроновый (1) |
| Мoдель | Наборы для чистки 4.5 мм |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Подкатегория: | Наборы для чистки |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 30х9.5 см |
| Резьба | 1/8 F |
| Страна происхождения: | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴

