ОписаниеНабор для чистки Mega Line 085/8007 кал. 7. Латунный шомпол. Деревянный кейсУход за своим оружием является обязательным для ответственного владельца. Итальянская компания MEGAline предоставляет широкий выбор аксессуаров для чистки оружия.Набор Megaline для чистки короткоствольного, огнестрельного оружия калибра 7 мм в деревянном кейсе.В наборе:- Разборной двухколенный шомпол - 1 шт.- Латунный ерш - 1 шт.- Ерш из нейлона - 1 шт.- Пуховка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 085/8007 |
| Вид оружия: | Нарезное |
| Группа калибров: | 7 мм (.284) |
| Длина общая, см: | 26,5 |
| Длина рабочей части, см: | 25 |
| Используемые материалы | пластик, Латунь |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Масса, г: | 136 |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон, Хлопок |
| Мoдель | Наборы для чистки 7 мм |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Подкатегория: | Наборы для чистки |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 126,2x77,6x27,6 мм |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения: | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 691,60 ₴

