ОписаниеНабор MEGAline для чистки пистолетов кал. 9 мм. Латунь. 1/8Набор Megaline для чистки короткоствольного огнестрельного оружия калибра 9 мм. В деревянном кейсе.Комплектация:1 разборной двухколенный латунный шомпол,1 латунный ерш,1 ерш из нейлона,1 пуховка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 085/8009 |
| Вид оружия: | Короткоствольное |
| Группа калибров: | 8.6 мм (.338), 9.3 мм (.366) |
| Длина общая, см: | 19.5 |
| Длина рабочей части, см: | 16.5 |
| Дополнительная информация | Деревянная коробка |
| Используемые материалы | Латунь |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Ершик латунный (1), Ершик капроновый (1), Пуховка (1) |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон, Шерсть |
| Мoдель | Наборы для чистки 9 мм |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Подкатегория: | Наборы для чистки |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 12.7х7.5х2.8 см |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения: | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 621,86 ₴


