Набор MEGAline для чистки нарезного оружия кал. 9 мм. Сталь в оплетке. 1/8

1 248 ₴
- В наличии
- Код: 14250098
+380 (63) 162-28-03
- +380 (97) 677-69-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОписаниеНабор MEGAline для чистки нарезного оружия кал. 9 мм. Сталь в оплетке. 1/8Набор Megaline для чистки огнестрельного оружия калибра 9 мм в алюминиевом кейсе.Особенности:- 1 шомпол.- 1 ерш из нейлона.- 1 латунный ерш.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 04/50009 |
| Вид оружия: | Нарезное |
| Группа калибров: | 8.6 мм (.338), 9.3 мм (.366) |
| Длина общая, см: | 82 |
| Длина рабочей части, см: | 71 |
| Дополнительная информация | Алюминиевый кейс |
| Используемые материалы | Сталь |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Ершик латунный (1), Ершик капроновый (1), Пуховка (1) |
| Мoдель | Наборы для чистки 9 мм |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон, Шерсть |
| Наличие оплетки: | Да |
| Подкатегория: | Наборы для чистки |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 30.5х8.5х5 см |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения: | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴
