ОписаниеНабор MEGAline для чистки нарезного оружия кал. 7 мм. Сталь в оплетке. 1/8Набор Megaline для чистки нарезного огнестрельного оружия 7-го калибра. В пластиковом кейсе.Комплектация:- 1 разборной, трехколенный шомпол в оплетке.- 1 латунный ерш.- 1 ерш из нейлона.- 1 пуховка.- 1 контейнер для нейтрального масла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 085/5007 |
| Вид оружия: | Нарезное |
| Группа калибров: | 7 мм (.284) |
| Длина общая, см: | 81 |
| Длина рабочей части, см: | 70 |
| Дополнительная информация | Деревянная коробка |
| Используемые материалы | Сталь |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Вишер (1), Ершик латунный (1), Ершик капроновый (1), Пуховка (1) |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон, Шерсть, Алюминий |
| Мoдель | Наборы для чистки 7 мм |
| Наличие оплетки: | Да |
| Подкатегория: | Наборы для чистки |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 31х8.2х3.7 см |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения: | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 037,40 ₴

