ОписаниеНабор MEGAline для чистки пневматических пистолетов кал 4.5 мм. Латунь. 1/8Набор Megaline для чистки пневматического оружия калибра 4.5 мм в алюминиевом кейсе.Комплектация:- 1 шомпол.- 1 ерш из нейлона.- 1 латунный ерш.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 04/704.5 |
| Вид оружия: | Пневматика |
| Группа калибров: | 4.5 мм (.17) |
| Длина общая, см: | 27 |
| Длина рабочей части, см: | 16 |
| Дополнительная информация | Алюминиевый кейс |
| Используемые материалы | Латунь |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Ершик латунный (1), Ершик капроновый (1), Пуховка (1) |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон, Шерсть |
| Мoдель | Наборы для чистки 4.5 мм |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Подкатегория: | Наборы для чистки |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 30.5х8.5х5 см |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения: | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 730,83 ₴

