Набор MEGAline для чистки пистолетов кал. 7 мм. Латунь. 1/8
вверхвниз

ОписаниеНабор MEGAline для чистки пистолетов кал. 7 мм. Латунь. 1/8Набор Megaline для чистки короткоствольного огнестрельного оружия 7 калибра, а также для травматических пистолетов. В пластиковом кейсе.Комплектация:- 1 разборной, двухколенный латунный шомпол.- 1 латунный ерш.- 1 ерш из нейлона.- 1 пуховка.- 1 контейнер для нейтрального масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 082/0007 |
| Вид оружия: | Короткоствольное |
| Группа калибров: | 7 мм (.284) |
| Длина общая, см: | 19 |
| Длина рабочей части, см: | 16.5 |
| Дополнительная информация | Пластиковая коробка |
| Используемые материалы | Латунь |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Масленка (1), Ершик латунный (1), Ершик капроновый (1), Пуховка (1) |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон, Шерсть |
| Мoдель | Наборы для чистки 7 мм |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Подкатегория: | Наборы для чистки |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 11.8х9.5х2.7 см |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения: | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

