ОписаниеНабор MEGAline для чистки нарезного оружия кал. 8 мм. Сталь в оплетке. 1/8Набор Megaline для чистки огнестрельного оружия 8-го калибра в деревянном кейсе.Комплектация:- 1 разборной шомпол в оплетке.- 1 ерш из нейлона.- 1 латунный ерш.- 1 пуховка.- 1 вишер.Развернуть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 085/5008 |
| Вид оружия: | Нарезное |
| Группа калибров: | 7.62 мм (.30), 7.92 (.311), 8 мм (.323) |
| Длина общая, см: | 82 |
| Длина рабочей части, см: | 71 |
| Дополнительная информация | Деревянная коробка |
| Используемые материалы | Сталь |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Вишер (1), Ершик латунный (1), Ершик капроновый (1), Пуховка (1) |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон, Шерсть, Алюминий |
| Мoдель | Наборы для чистки 8 мм |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Подкатегория: | Наборы для чистки |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 31х8.2х3.7 см |
| Резьба | 1/8 M |
| Страна происхождения: | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 284,40 ₴

