Пневматическая винтовка Browning X-Blade 4.5 мм — однозарядная пружинно-поршневая винтовка от немецкого производителя Umarex.
Цевье и приклад винтовки выполнены из высококачественного оружейного пластика.
Нарезной ствол винтовки выполнен из стали.
При длине 1095 мм винтовка весит 3.436 кг.
Винтовка предназначена для любителей развлекательной стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг: | 3,7 кг |
| Длина ствола, мм: | 483 мм |
| Код | 1003068 |
| Кратность(увеличение): | 6 - 42х |
| Материал ложа | Пластик |
| Начальная скорость | 250 м/с |
| Общая длина, мм: | 1150 мм |
| Система перезарядки: | Перелом ствола |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип пневматики: | Пружинно-поршневая |
| Тип прицела: | Оптический |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
Информация для заказа
- Цена: 7 668,44 ₴





