База крепления Leapers для Remington 870. Weaver/Picatinny
вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MNT-RM870A |
| Диаметр колец/Посадочное место | 33 мм |
| Длина/Габариты | 190x48х66 мм |
| Дополнительная информация | Устанавливается на ствольную коробку |
| Комплектация | инструкция (1), Ключ шестигранный (1), база крепления (1) |
| Крепления | Планки и адаптеры |
| Масса, г | 156 г |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Модель оружия | Remington 870 |
| Страна происхождения | США |
| Фиксация на оружии | Постоянное |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴

