ZBROIA КОЗАК FC-2 550/290 + Насос
вверхвниз

Новое поколение PCP винтовки Козак FC-2 уже в магазинах сети! Данная модификация 2022 года. Пневматическая винтовка в калибре 4,5 мм в компановке булл-пап с симметричным прикладом обеспечивает удобный хват и комфортную стрельбу как для правши, так и для левшей.
Что нового в Козак FC-2 2022?
Рычаг взведения. Перенесен в центр винтовки, непосредственно над спусковым крючком. Теперь взведение винтовки становится более удобным и позволяет быстрее перезаряжать оружие, не меняя положения и не теряя линию прицеливания.
Планка Пикатини. Для установки оптики планка стала длиннее и теперь её длина составляет 184 мм (17 слотов). Это позволяет разместить прицел на комфортном расстоянии от глаза стрелка любой комплекции.
Кроме того, на ствольной коробке появились две дополнительные боковые планки Пикатини на 7 слотов для установки дополнительного оборудования (фонарь, ЛЦУ и т.п.)
Фиксированная щека приклада имеет изысканную кожаную накладку с логотипом. Кроме эстетики она делает вкладку стрелка более комфортной при высоких и низких температурах.
Приклад
Приклад из дерева ясеня с влагозащитной обработкой симметричный и имеет прорезиненный тыльник.
Саундмодератор
Встроенный саундмодератор делает звук выстрела тише. При необходимости, его можно снять и заменить обычным саундмодератором (приобретается отдельно).
Ствол
Высококачественный ствол собственного производства компании ZBROIA с 12 нарезами обеспечивает отличную кучность и точность каждого выстрела. Винтовка Козак FC доступна с длиной ствола 450 или 550 мм.
Резервуар высокого давления
Резервуар высокого давления имеет встроенный заредукторный объем и содержит 230 и 290 см куб для моделей со стволом 450 и 550 мм соответственно. Рабочее давление 30 МПа. Редуктор обеспечивает максимальную повторяемость энергии кожного выстрела. Манометр и заправочный порт расположен на крышке резервуара, диаметр порта 6 мм. В кормплекте два штуцера для заправки — резьбовый и быстросъемный.
Винтовка в калибре 4,5 мм поставляется с двумя 10-ти зарядными магазинами. УСМ производится из оружейной стали высокого качества. Имеет регулировку усилия и длины хода спускового крючка. Для безопасности стрелка и предотвращение случайного выстрела предусмотрен ручной предохранитель.
Купить самую новую винтовку Козак FC
Интернет-магазин ZBROIA является интернет-магазином производителя. Покупая на сайте zbroia.com.ua вы можете быть уверенны в том, что получаете самую новую модель желаемой винтовки и сотрудничаете с производителем. Гарантия на винтовку ZBROIA Козак FC — 24 месяца.
Модель: Козак FC-2 550/290
Тип пневматики: PCP
Калибр: 4,5 мм
Длина ствола, мм: 550
Ствол (характеристики): Нарезной
Ложа и приклад: Дерево (Ясень)
Вместимость магазина, шт.: 10
Начальная скорость, м/с: 280 ± 40
Энергия выстрела, Дж: 35
Резервуар быстросъемный :Нет
Прицельные приспособления: Отсутствуют
Винтовка оснащена редуктором: Да
Диаметр заправочного порта, мм: 6
Тип взвода: Затвор
Предохранитель: Ручной
Объем резервуара: 290 см3
Гарантия, мес: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 186 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 805 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ствола | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 34 335 ₴




