Кольца быстросъемные Hawke Precision Steel. d - 30 мм. High. Weaver/Picatinny
вверхвниз

2 097,68 ₴
- В наличии
- Код: F100604
+380 (63) 162-28-03
- +380 (97) 677-69-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Кольца быстросъемные Hawke Precision Steel. d - 30 мм. High. Weaver/PicatinnyКольца и моноблоки Hawke предназначены для крепления оптических приспособлений. В зависимости от модели крепления изготовлены из стали или анодированного алюминия с матовой поверхностью, которая препятствует образованию бликов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 23017 |
| База крепления: | Weaver/Picatinny |
| Высота основания (BH): | High |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Длина/Габариты: | Высота - 50 мм, ширина - 49 мм |
| Дополнительная информация | ВН - 13 мм |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Количество в наборе, шт: | 2 |
| Комплектация | Ключ шестигранный (1) |
| Крепления: | Кольца |
| Масса, г: | 196 |
| Материал | Сталь |
| Подкатегория: | Кольца |
| Страна происхождения: | Китай |
| Фиксация на оружии | Быстросъёмное |
Информация для заказа
- Цена: 2 097,68 ₴

