Кольца быстросъемные Hawke Precision Steel. d - 30 мм. Medium. Weaver/Picatinny
вверхвниз

Описание
Кольца быстросъемные Hawke Precision Steel. d - 30 мм. Medium. Weaver/Picatinny
Кольца и моноблоки Hawke предназначены для крепления оптических приспособлений. В зависимости от модели крепления изготовлены из стали или анодированного алюминия с матовой поверхностью, которая препятствует образованию бликов.
| Артикул: | 23016 |
| Виробник: | Hawke |
| Додаткова інформація: | BH - 7 мм. |
| Комплектація: | Ключ шестигранний (1) |
| Фіксація на зброї: | швидкознімними |
| Матеріал: | Сталь |
| Кріплення: | Кільця |
| Країна виробник: | Китай |
| База кріплення: | Picatinny, Weaver |
| Кількість в наборі, шт: | 2 |
| Країна походження: | Китай |
| Маса, г: | 175 |
| Висота підстави (BH): | Medium |
| Довжина / Габарити: | Висота - 44 мм, ширина - 49 мм |
| Діаметр кілець / Посадкове місце: | 30 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 23016 |
| База крепления: | Weaver/Picatinny |
| Высота основания (BH): | Medium |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Количество в наборе, шт: | 2 |
| Комплектация | Ключ шестигранный (1) |
| Крепления: | Кольца |
| Масса, г: | 196 |
| Подкатегория: | Кольца |
| Страна происхождения: | Китай |
| Фиксация на оружии | Быстросъёмное |
Информация для заказа
- Цена: 2 097,68 ₴

