Beeman Commander - это новая пневматическая винтовка PCP, прототип которой был представлен миру на международной оружейной выставке Shot Show 2019 в Лас Вегасе. Даная модель работает по принципу предварительной закачки воздуха в специальный накачиваемый резервуар, подача воздуха из которого во время стрельбы осуществляется порциями. Не нужно беспокоиться о постоянной накачке оружия или смене баллонов, так как одна полная закачка резервуара дает возможность произвести до 100 выстрелов. Используется родной 10-зарядный магазин под калибр 4,5 мм и 5,5 мм.
Пневматическая винтовка 1517 Beeman Commander PCP выполнена в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева, за счет чего удобно лежит в руке и имеет эстетически привлекательный внешний вид. Нарезной стальной ствол обеспечивает высокую точность стрельбы. Винтовка оснащена прицельными приспособлениями открытого типа – прицельной планкой и мушкой со светочувствительными вставками. Представленная модель прекрасно подходит для развлекательной стрельбы и улучшению навыков работы с оружием в целом.
| Модель: | Commander |
| Дополнительная информация: | Оптический прицел 4х32 |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Прицельные приспособления: | Оптический прицел |
| Комплектация: | Крепление для оптики (1), Паспорт (1), Ключ шестигранный (3), Прицел оптический (1), Магазин (1), Полка (1), Ось (1) |
| Начальная скорость, м/с: | 335 |
| Пневматическое оружие: | Винтовки РСР (с предварительной накачкой) |
| Предохранитель: | Ручной |
| Страна производитель: | Китай |
| Количество выстрелов от одной заправки: | до 100 |
| Дульная резьба: | Нет |
| Длина ствола, см: | 62,2 |
| Длина общая, см: | 109,2 |
| Страна происхождения: | США |
| Масса: | 4,55 кг |
| Принцип действия PCP: | Прямоточная |
| Количество снарядов, шт: | 1 |
| Диаметр колец/Посадочное место: | "Ласточкин хвост" |
| Тип боеприпаса: | Пуля |
| Приклад (ложа)/Рукоять: | Дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1317 |
| Бренд | Beeman |
| Длина общая, см | 99 |
| Длина ствола, см | 54 |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Количество выстрелов от одной заправки | 30 |
| Комплектация | Паспорт (1), Ключ шестигранный (1), Уплотнительное кольцо (1), Ось (1) |
| Мoдель | Beeman 1317 |
| Начальная скорость, м/с | 350 |
| Пневматическое оружие | Винтовки РСР (с предварительной накачкой) |
| Подкатегория | PCP винтовки (с предварительной накачкой) |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Энергия, Дж | 25 |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 16 060 ₴






