Набор для очистки оружия автомата калибр 5,56 7,62 Mil-Tec из стали латуни пластика с нейлоновым мешком и двумя отделениями
вверхвниз

484 ₴
- В наличии
- Код: 36453413
+380 (63) 162-28-03
- +380 (97) 677-69-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для чистки автомата калибр 5,56 7,62 Mil-Tec из стали латуни пластика с нейлоновым мешком и двумя отделениями (GK13)
Предназначений для ухода за оружней как дома, так и в полевых условиях. При широком функционале отличается компактными размерами, удобными в транспортировке. Широко используются в известных системах, таких как FAMAS, M16, HK33, FN F2000, M249 SAW, FN SCAR, Steyr AUG и Zbroyar Z-15.
Набор удобно носить как на рюкзаке, так и на поясе. Ношение на поясе возможно благодаря крепкой поясной застежке.
Тактический набор предназначений не только для чистки автомата, но и чистки охотничьего оружия калибра 5.45.
В комплекте содержатся следующие компоненты:
6-сегментный чистящий шомпол: благодаря максимальной длине 80 см, этот шомпол обеспечивает эффективную чистку.
Навинчивающиеся на шомпол металлические щетки: эти прочные щетки помогут легко и эффективно удалять загрязнения с труднодоступных мест.
Пластиковая щетка со щетиной двух типов: эта уникальная щетка сочетает возможности двух типов щетины, чтобы обеспечить кропотливую уборку.
Масленка: масло является важной частью ухода, и эта масленка поможет обеспечить правильную смазку и консервацию.
Футляр для хранения и транспортировки: позволить легко хранить и перевозить набор, обеспечивая портативность и удобство.
Характеристики:
Материал: сталь, латунь, пластик;
Разработано для калибра: 5.56 мм; 7.62 мм;
Материал футляра: нейлон;
Размеры футляра: 25 х 9 см;
Цвет: зеленый;
Вес: 242 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


