Оптический прицел Discovery Optics серии HI с переменной кратностью. Прицельная сетка — HK SFP IR-MIL, имеет подсветку с пятью уровнями яркости и выбором цветов – зеленым и красным, что крайне удобно при стрельбе в разных условиях освещенности, с наступлением сумерек и в пасмурные дни. IR – значит Illuminated reticle: сетка с подсветкой.
Сокращение SFP означает, что прицельная сетка – расположена во второй фокальной плоскости (Second Focal Plane), между оборачивающей системой и окуляром. Она остается неизменно тонкой на всем диапазоне увеличений. Что особенно актуально при стрельбе по мелким объектам и мишеням на больших дистанциях, когда стрелок выбирает максимальное увеличение.
Особенности и преимущества оптического прицела HI SFP 5-20x50 SFIR-Discovery:
Подходит для установки на пневматику СО2, РСР, вплоть до класса «Магнум», а также огнестрельное оружием с калибрами до .338LM.
Все оптические поверхности имеют покрытие с просветляющим эффектом Fully Multi-green Coated, что обеспечивает максимальную четкость изображения.
Прицельная сетка с удобной разметкой тактического типа очень удобна для стрелков из разнообразного пневматического и огнестрельного оружия. Обладает высокой четкостью при любой кратности.
Переменная кратность. Прицел HI SFP 5-20x50 SFIR Discovery имеет широкий диапазон применения. Кратность регулируется в диапазоне от 5 до 25 крат. Это позволяет решать различные охотничьи задачи, в том числе и стрельбу на дальние дистанции.
Боковой механизм прицела для отстройки параллакса от 10 ярдов. Расширяет возможности эффективной стрельбы на близких и дальних дистанциях.
Система ZEZ (zero error zoom – увеличение изображения с нулевой ошибкой) – при изменении увеличения снижает погрешности до минимума. Это обеспечивает эффективность ваших попаданий даже на дальних дистанциях.
Удобные барабаны поправок открытого типа, с системой фиксации. Сделаны под настройку монеткой (монеткой, а не ключом фиксируем ноль), а сами барабанчики удобно фиксируются вручную.
Прицел имеет цельнометаллический корпус (алюминий, матовое покрытие), что делает его устойчивым к отдаче и очень стабильным в течение долгих лет использования.
Высококачественное азотонаполнение обеспечивает высокую водонепроницаемость и защиту от тумана.
Укомплектован прицел HI SFP 5-20x50 SFIR Discovery раздельными кольцами под стандарт Вивера, откидными защитными крышками на окуляр и объектив, «противообнаружительной» блендой ячеистого типа.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
DISCOVERY
УВЕЛИЧЕНИЕ, КРАТ:
5-20
ДИАМЕТР ВЫХОДНОГО ЗРАЧКА, ММ:
10-2.5
ОТСТРОЙКА ПАРАЛЛАКСА:
ДА
ПОДСВЕТКА СЕТКИ:
ДА
ПИТАНИЕ:
CR2032
ПРИЦЕЛЬНАЯ СЕТКА:
HK SFP IR-MIL
ТИП КРЕПЛЕНИЯ:
РАЗДЕЛЬНЫЕ КОЛЬЦА НА ПЛАНКУ WEAWER
ДЛИНА ПРИЦЕЛА, ММ:
385
ЦВЕТ ПРИЦЕЛЬНОЙ МАРКИ:
КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ
ПРИМЕНЕНИЕ:
ПНЕВМАТИКА СО2, ПНЕВМАТИКА РСР, ПРУЖИННО ПОРШНЕВАЯ ПНЕВМАТИКА КЛАССА "МАГНУМ" ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ - КАЛИБРЫ ДО .338LM
МАТЕРИАЛ ОПТИЧЕСКИХ ЛИНЗ:
СТЕКЛО
ДИАМЕТР ОБЪЕКТИВА, ММ:
50
ФОКУСИРОВКА:
ДА
ДИАМЕТР ТРУБЫ, ММ:
30
МАТЕРИАЛ КОРПУСА:
АЛЮМИНИЙ
МАССА, Г:
800
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ЗАЩИТНЫЕ КРЫШКИ -ФЛИПЫ, АЗОТОНАПОЛНЕНИЕ, УСТАНОВОЧНЫЕ КОЛЬЦА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Минимальная кратность | 5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прицел оптический |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴





