Лук Man Kung MK-CBK1G ц:зеленый
-10%
18 дней
Лук Man Kung MK-CBK1G ц:зеленыйАртикул - MK-CBK1G.Бренд - Man Kung.Модель - MK-CBK1.Тип конструкции - Блочный.Сила натяжения - 17-25 lbs (8.5-11 кг).Сброс усилия - 60%.Полная длина - 25“ (63.5 см).Высота базы - 6" (15.24 см).Длина растяжки - 19-20.5" (48-52 см).Длина, см - 63,5.Вес, кг - 1.37.Комплектация - Лук Man Kung MK- CBK1, кивер, прицел, полочка, крага, 2 фиберглассовые стрелы 26", защитные накладки для пальцев на тетиве.Дополнительная информация - Подходит для правшей.Используемый материал - Алюминий.Цвет - Зеленый.Страна производитель - Тайвань.
Лук Man Kung MK-CBK1G ц:зеленыйБлочный лук Man Kung MK-CBK1 – отличный выбор для начинающего лучника. Блочная конструкция лука позволяет стрелку удерживать тетиву с меньшим усилием (до -60%), тем самым увеличивая точность выстрела. Особенность данной модели заключается в том, что для стрельбы не требуются дополнительные приспособления (релиз), поскольку на тетиве имеется защита для пальцев. Кроме того, комплект поставки включает в себя все необходимое для комфортной стрельбы.
Особенности:
- Сброс усилия до 60% при удержании тетивы
- Надежная конструкция
- Яркий дизайн
- Наличие необходимых аксессуаров для стрельбы
- Отлично подойдет для подростков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-CBK1G |
| Вес (кг) | 1.37 |
| Высота базы | 6" (15.24 см) |
| Длина растяжки | 19-20.5" (48-52 см) |
| Длина, см | 63,5 |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал | Алюминий |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Лук Man Kung MK- CBK1, кивер, прицел, полочка, крага, 2 фиберглассовые стрелы 26", защитные накладки для пальцев на тетиве |
| Мoдель | MK-CBK1 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 25“ (63.5 см) |
| Сброс усилия | 60% |
| Сила натяжения | 17-25 lbs (8.5-11 кг) |
| Тип конструкции | Блочный |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴
