Лук Man Kung MK-RB009G ц:зеленыйАртикул - MK-RB009G.Бренд - Man Kung.Модель - MK-RB009.Тип конструкции - Детский.Сила натяжения - 10 lbs (4.5 кг).Скорость выстрела м/с - 19.Полная длина - 36“ (91 см).Длина растяжки - 22" (55 см).Длина, см - 91.Вес, кг - 0.158.Комплектация - Лук Man Kung MK- RB009, колчан для стрел, 2 стрелы из стекловолокна 26", напалечник, мишень, крага.Дополнительная информация - Подходит для правшей.Используемый материал - Стекловолокно, Пластик.Цвет - Черный, Зеленый.Страна производитель - Тайвань.
Лук Man Kung MK-RB009G ц:зеленыйЛук Man Kung MK-RB009 – отличный выбор для начинающего лучника. Данная модель отличается простотой и надежностью, что обеспечивает ей продолжительный ресурс использования. Для стрельбы с данного лука рекомендуется использовать стрелы длиной 26”.
Особенности:
- Классическая конструкция
- Легкий
- Удобный
- Подойдет для правшей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-RB009G |
| Вес (кг) | 0.158 |
| Длина растяжки | 22" (55 см) |
| Длина, см | 91 |
| Дополнительная информация | Подходит для правшей |
| Используемый материал | Стекловолокно, Пластик |
| Категория | Оружие и комплектующие |
| Комплектация | Лук Man Kung MK- RB009, колчан для стрел, 2 стрелы из стекловолокна 26", напалечник, мишень, крага |
| Мoдель | MK-RB009 |
| Подкатегория | Луки |
| Полная длина | 36“ (91 см) |
| Сила натяжения | 10 lbs (4.5 кг) |
| Скорость выстрела м/с | 19 |
| Тип конструкции | Детский |
| Цвет | Черный, Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 677,16 ₴

